х

Согласие на обработку персональных данных

Обращаясь в ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» в соответствии с пп. 5 п. 1 ст. 6, п. 4 ст. 9 Федерального закона от 27 июля 2007 г. № 152-ФЗ "О персональных данных" свободно, своей волей и в своих интересах, а также подтверждая свою дееспособность, выражаю ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», зарегистрированному по адресу:
603022, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 18, ИНН 5200000102, https://oblgaznnov.ru
в целях рассмотрения и исполнения моего обращения (заявления) согласие на обработку моих персональных данных, предполагающую сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение, передачу (предоставление, доступ).

Выражаю согласие на обработку следующих моих персональных данных:

1. фамилия, имя, отчество (при наличии);
2. номер контактного телефона;
3. адрес электронной почты;
4. иные персональные данные, необходимые для решения вопросов по моему обращению.

Выражаю согласие на обработку персональных данных, как с использованием средств автоматизации, так и без использования таких средств.
Также выражаю согласие на получение юридически значимых сообщений в рамках мероприятий, связанных с исполнением моего обращения посредством СМС - информирования и электронной почты.
Настоящее согласие действует со дня обращения до дня достижения целей обработки персональных данных.

Я предупрежден(а), что в случае отзыва мной согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 ст. 6, части 2 ст. 10 и части 2 ст. 11 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных».

В компаниях Группы «Газпром межрегионгаз» началась подготовка к новому отопительному сезону

Главная » Пресс-центр » В компаниях Группы «Газпром межрегионгаз» началась подготовка к новому отопительному сезону
2 июня 2025

Компании Группы «Газпром межрегионгаз» подвели итоги прохождения предыдущего отопительного сезона и начали подготовку к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2025–2026 гг.

В прошлом году газораспределительные компании (ГРО) провели техническое диагностирование около 12,2 тыс. км сетей и более 9,2 тыс. пунктов редуцирования газа (ПРГ), выполнили капитальный ремонт 1,2 тыс. установок электрохимической защиты и свыше 1,6 тыс. ПРГ, а также текущий ремонт 45 тыс. установок катодной защиты и 130 тыс. ПРГ, заменили 2,9 тыс. отключающих устройств. Итогом работы в ОЗП 2024–2025 гг. стало отсутствие аварий на опасных производственных объектах ГРО.

В целях успешного прохождения нового отопительного сезона запланировано техническое диагностирование 11,9 тыс. км сетей и 16,5 тыс. пунктов редуцирования газа (ПРГ). Будет проведен капитальный ремонт 1,3 тыс. установок электрохимической защиты и 1,9 тыс. ПРГ, текущий ремонт 45,5 тыс. установок катодной защиты и 133 тыс. ПРГ, заменено 2,5 тыс. отключающих устройств.

«Своевременная, системная и детальная подготовка газовых сетей — это основа безопасного и надежного функционирования газовой инфраструктуры в холодный сезон. Мы успешно провели ОЗП 2024–2025 гг., обеспечили стабильное газоснабжение в период пиковых нагрузок, чтобы в домах жителей регионов страны было тепло и комфортно. Без сомнения, подготовка к предстоящему ОЗП также будет выполнена нашими газораспределительными организациями на самом высоком уровне», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.