Нижегородские газовики поздравили с 80-летием Председателя Совета ветеранов «Газпром газораспределение Нижний Новгород»
Руководители «Газпром газораспределение Нижний Новгород» поздравили с юбилеем Председателя Совета ветеранов «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Валентина Лебедева.
Валентин Георгиевич проработал в компании более 50 лет. За эти годы он прошел все ступени карьерной лестницы: от простого слесаря до генерального директора. На протяжении последних 10 лет возглавляет Совет ветеранов предприятия.
«С момента становления газовой отрасли в стране и Горьковской области прошло много лет, но одно остается неизменным – работа газовика требует высокой ответственности и постоянного стремления к развитию. Я горжусь быть причастным к тем невероятным достижениям и трудовым победам нашей компании, которые несомненно оставят свой след в истории», – отметил Валентин Лебедев.
За высокий профессионализм и преданность делу Валентин Георгиевич неоднократно награждался министерскими и корпоративными наградами. Он также является заслуженным работником ЖКХ России, Почетным работником Министерства топливно-энергетического комплекса России.
«Мы благодарим Валентина Георгиевича за его неоценимый вклад в развитие газовой отрасли. Его верность, мастерство и оптимизм были и остаются для нас образцом для подражания. Желаем крепкого здоровья, счастья, радости и множества ярких моментов в жизни. Пусть каждый день будет наполнен новыми достижениями, интересными проектами и теплыми встречами с близкими и дорогими людьми», - подчеркнул генеральный директор АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» и ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Михаил Морозов.